Atleti tesserati

Cadette (CF)

Cognome Nome Anno
Corelli Greta 2003
Cozzolino Anita 2004
Demurtas Laura 2003
Garofalo Silvia 2004
Lolli Andrea Celeste 2003
Maiorana Chiara 2003
Marri Sofia 2004
Pagnani Chiara 2003
Pardini Sofia 2003
Randi Teresa Benedetta 2004
Rossi Marta 2004
Rossini Noemi 2003
Segurini Sofia 2004
Setti Cecilia 2003
Silvestri Clara 2003
Valentini Sofia 2003
Venturi Giorgia 2004
Zanotti Alice 2004

 

Cadetti (CM)

Cognome Nome Anno
Acsinte Ricardo 2003
Berti Matteo 2003
Broccoli Mattia 2003
Caccucciolo Matteo 2004
Casadio Riccardo 2004
Coman Alexandru 2003
Donati Sebastian 2004
Fantini Filippo 2004
Ferradino Francesco 2003
Fusari Agatensi Manfredi Leonardo 2003
Martini Stefano 2004
Melandri Luca 2003
Potenza Francesco 2003
Pouye Mouhamed 2003
Sabbatani Federico 2004
Scala Emanuele 2003
Venturi Niccolo’ 2003

 

Esordienti Femminile (EF)

Cognome Nome Anno
Ajello Ludovica 2011
Alberani Giulia 2007
Ali Zuleika 2009
Andreoni Caterina 2008
Aversa Laura 2011
Balducci Viola 2007
Cattani Giada 2009
Cavicchioli Cecilia 2009
Conti Vittoria 2008
Ferri Nicol 2007
Ferri Noemi 2007
Galasso Viola 2008
Garofalo Giulia 2007
Lombardi Olivia 2010
Mazzini Agnese 2007
Reale Giulia 2011
Rotondi Sofia 2010
Salvigni Giorgia 2009
Sambi Jolanda 2009
Santisi Sara 2008
Taibi Gaia 2010
Taroni Giada 2009
Zanfini Anita 2007

 

Esordienti Maschile (EM)

Cognome Nome Anno
Amore Enrico 2010
Argnani Filippo 2007
Aversa Alessandro 2008
Benini Davide 2010
Bianchi Lorenzo 2008
Boccarusso Leonardo 2011
Calisesi Andrea 2007
Carlini Mattia 2010
Cellini Dario 2011
Conti Ludovico 2011
Danese Davide 2008
De Paola Samuele 2010
Di Palma Filippo 2011
Doria Lorenzo 2009
Ferra Alessandro 2009
Filippo Argnani 2008
Garroni Enea 2011
Gigliucci Mattia 2008
Mazzotti Mattia 2007
Micali Matteo 2009
Montanari Cesare 2010
Montuschi Luca 2011
Paci Matteo 2010
Paci Luca 2008
Papa Gabriele 2007
Papa Lorenzo 2007
Pezzani Massimiliano 2007
Riccio Lorenzo 2011
Salbaroli Filippo 2008
Sansavini Emanuele 2011
Sparagi Federico 2011
Vanni Pietro 2011
Zannoni Simone 2010

 

Ragazzi Femminile (RF)

Cognome Nome Anno
Alberani Giada 2005
Astolfi Asia 2006
Babini Lucia 2005
Bacchetta Lucia 2006
Basanisi Iris 2006
Bessi Alessandra 2005
Dall’olio Michela 2006
Dini Matilde 2005
Ferradino Valentina 2005
Gennarelli Matilde 2005
Guberti Giulia 2005
Guerrini Veronica 2006
Mercuriali Laura 2006
Ricci Alice 2005
Rimpatriato Beatrice 2005
Santagata Sofia 2006
Setti Caterina 2006
Spighi Andrea Bianca 2006
Talleri Chiara 2005
Tassinari Linda 2005
Zizzi Veronica 2006

 

Ragazzi Maschile (RM)

Cognome Nome Anno
Aguzzi Andrea 2006
Benini Andrea 2005
Casadio Diego 2005
Guiduzzi Davide 2005
Manno Simone 2005
Pieralisi Luca 2005
Ricci Enrico 2006
Ronconi Luca 2006
Ronconi Luca 2006
Salbaroli Davide 2006
Savini Marco 2005
Tarlazzi Riccardo 2005

 

Allieve (AF)

Cognome Nome Anno
Baiano Giorgia 2001
Dalpozzo Gaia 2002
Mazzini Alice 2002
Vernarelli Anna 2001

 

Allievi (AM)

Cognome Nome Anno
Baldassari Federico 2002
Canali Luca 2002
Cavina Francesco 2002
De Renzi Nicola 2002
Fabbri Montanari Lenin 2001
Fantoni Filippo 2001
Garofalo Giorgio 2001
Gimelli Filippo 2002
Tozzola Michele 2002
Vallicelli Pietro 2001
Vinci Daniele 2001

 

Juniores Maschile (JM)

Cognome Nome Anno
Biserni Federico 2000
Casanova Alessandro 2000
Castelvetro Matteo 1999
Giusti Filippo 2000
Guerrini Giuseppe 2000

 

Promesse Maschile (PM)

Cognome Nome Anno
Benedetti Giovanni 1998
Scarrone Luca 1996

 

Seniores Femminile (SF)

Cognome Nome Anno
Egidi Diana 1995

 

Seniores 50 Maschile (SM50)

Cognome Nome Anno
Lolli Roberto 1964

 

Seniores 55 Maschile (SM55)

Cognome Nome Anno
Gori Gianpaolo 1961
Iacoe Umberto 1960

 

Seniores 60 Maschile (SM60)

Cognome Nome Anno
Baldassari Roberto 1956